В поход всей группой!

В рамках проекта «За лето вокруг света», детям было предложено сходить в поход. Это мероприятие нашло положительный отклик в каждом ребёнке. Дети принесли из дома рюкзачки с вкусным печеньем для пикника. Обойдя вокруг территории детского сада, мы поставили палатку и устроили привал. Дети с огромным удовольствием помогали ставить, а затем сидели в палатке. И, конечно, пикник, на котором воспитанники проявили себя заботливыми сотоварищами: узнавали всем ли всего хватило, делились своими припасами. Это путешествие носило не только познавательный характер. Оно помогло сплотить нашу команду.

Notice: Undefined variable: meta_text in /home/detsadpa/public_html/wp-content/themes/its-a-girl/content-single.php on line 47