Май 2019

Этот день Победы!!!

В этот славный праздник День Победы в гостях у детей Патроновского детского сада был Сидоров Андрей Брониславович, участник боевых действий в Вьетнаме, Чечне. Награжден орденами за мужество, за отвагу, за безупречную службу. Дети послушали рассказ про войну, маршировали, пели «Катюшу» и все вместе подготовили Плакат про 9-е Мая!

Всемирный день охраны труда

В рамках проведения Всемирного дня охраны труда в МДОУ ИРМО «Патроновский детский сад» были запланированы и проведены мероприятия, направленные на улучшение условий труда и безопасности воспитанников и сотрудников детского сада.

1 МАЯ-праздник мира и труда!

Поздравляем!

Здравствуй, праздник наш весёлый, праздник мира и труда!

Нарядились наши сёла, нарядились города,

Белый голубь в небе кружит, в ясном солнечном тепле.

Здравствуй, праздник, праздник дружбы всех народов на земле!

Наши друзья -инспекторы ГИБДД

В рамках проведения Всемирного дня охраны труда в «Патроновский детский сад» приехали инспекторы по программе БДД по ОГИБДД МУ МВД капитан полиции Добровольский И.В, и Наталья Казанцева. Инспекторы провели беседу с детьми о правильном и безопасном переходе улицы, играх во дворах.Дети принимали участие в изготовлении значков из светоотражающего материала.

И фото на память.