Нуштайкина Елена Александровна:  Воспитатель

Средне профессиональное образование : Байкальский государственный университет — 2017г.в. (техник)

Переподготовка: ГАУ ДПО ИРО «Основы педагогической деятельности в дошкольных образовательных организациях» — 2019 г.

Педагогический стаж — 2 года

«Воспитатель, — это  волшебник, который открывает детям дверь в мир взрослых. И от того, что знает и умеет воспитатель, зависит и то, чему и как он научит своих воспитанников».

Курсы повышения квалификации:

1. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» — «Обработка персональных данных в образовательных организациях» в объеме 17 часов, 2020 г. (фото)

2. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» — «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» в объеме 16 часов, 2020 г. (фото)

Достижение педагога:

•  Благодарственное письмо за активное участие в жизни детского сада, 2019 (фото)
  • Диплом, победитель выставки изобразительного искусства, 2019 (фото)

Педагогическая копилка: