Паспорт дорожной безопасности

• ПАСПОРТ — дорожной безопасности образовательной организации МДОУ ИРМО «Патроновский детский сад», 2020 г. (смотреть)

План мероприятий по дорожной безопасности

• План мероприятий по дорожной безопасности в МДОУ ИРМО «Патроновский детский сад» на 2020 — 2021 учебный год (смотреть)

Приказы и отчеты

•  Приказ «О назначении лиц, ответственных за работу по профилактике дорожно-транспортного детского травматизма», 2020 г. (смотреть)
  • Отчет «О проделанной работе за 2019-2020 учебный год по плану мероприятий по дорожной безопасности в МДОУ ИРМО «Патроновский детский сад» (смотреть)

"Песней, шуткой и в игре изучаем ПДД"

с 15 по 20 февраля в детском саду прошла неделя дорожной безопасности: «Песней, шуткой и в игре изучаем ПДД». Воспитатели, используя наглядное пособие и дидактические игры, рассказали детям правила дорожного движения. Для закрепления услышанной информации, с ребятишками провели занятие по рисованию, где каждый смог проявить свой художественный талант!

Памятка для родителей !
"Безопасность ребёнка на зимней дороге"

В преддверии зимних каникул для родителей был оформлен информационный уголок на тему безопасности детей в зимнее время года на дорогах. Родители могли ознакомиться с информацией в детском саду или взять с собой брошюры и просмотреть их дома.

Памятка для детей !
"Безопасность ребёнка в зимнее время"

Перед уходом на зимние каникулы, мы с детьми провели беседу на тему безопасности прогулок в зимнее время на улице. Рассказали о том, что нельзя кататься на санках вблизи проезжей части; нельзя выходить на лед без взрослых; не находиться под карнизами зданий; быть осторожными в гололёд!