•Полное наименование организации: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования «Патроновский детский сад»

Сокращенное наименование организации: МДОУ ИРМО «Патроновский детский сад»

Детский сад функционирует с 1979 года. Он является приемником детских яслей № 7 п. Патроны, год основания которых — 1954г. Нежилое помещение расположено на первом этаже одноэтажного кирпичного здания на земельном участке площадью 1418 кв.м. Год постройки-1939. Высота здания-3,74 м., объем здания 245 куб.м.

В 2020 году получено положительное заключение на проектно-сметную документацию по капитальному ремонту детского сада, который планируется провести в 2024 гг.

Учредители образовательной организации:

Учредитель дошкольного образовательного учреждения-Иркутское районное муниципальное образование.  Права собственника  имущества и учредителя осуществляет Администрация Иркутского районного муниципального образования.

Мэр Иркутского районного муниципального образования-Фролов Леонид Петрович

Телефоны: 8(3952) 77-82-91, 8(3952) 77-87-63

Адрес: г.Иркутск, ул.Декабрьских Событий,119

Адрес электронной почты:admin@irkraion.ru

График работы: понедельник-четверг с 08.00 до 17.00 ч,

пятница с 08.00 до 16.00 ч.

Режим и график работы образовательной организации

МДОУ ИРМО «Патроновский детский сад» работает по пятидневной рабочей неделе, выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством.

Режим работы учреждения: понедельник-пятница с 07.00 до 19.00 ч.

Контакты образовательной организации:

Телефон: 8(914) 8863955

E-mail: dopatron@mail.ru

Адрес сайта: https://detsadpat.ru

•Обучение и воспитание воспитанников осуществляется на русском языке

•Все персональные данные размещены с согласия субъекта (ов) на обработку персональных данных