• План мероприятий по противодействию коррупции в МДОУ ИРМО «Патроновский детский сад» на 2022-2023 г.г — (смотреть)>>
  • Приказ об утверждении Плана работы по противодействию коррупции 2022 г. -2023 г(смотреть)>>
  • Приказ об организации работы комиссии по противодействию коррупции 2022 г.-2023 г (смотреть)>>
Коррупция-это:                           а)злоупотребление служебным положением,дача взятки, получение взятки,злоупотребление полномочиями,коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства  в целях получения выгоды в виде денег,ценностей,иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами;                                    б)совершение деяний, указанных выше, от имени или в интересах юридического лица.