Выпускной в детском саду 2022 г.!(гала-концерт «Самые лучшие»)

27 мая 2022 года в нашем детском саду прошел выпускной, который мы ознаменовали, как гала-концерт «Самые лучшие»!

Сценарий праздника был насыщенный, яркий и прекрасно подготовленный.

Выпускники пели песни, рассказывали стихи,  танцевали вальс. А совместно с родителями будущие первоклассники участвовали  в математическом конкурсе «Веселый горох», а также в конкурсе на знание сказочных персонажей — «Сказочный алфавит»!

Дети младшего возраста подготовили для выпускников не только стихи, но и постановку сценки-размышления «А что же такое школа?».

А главным сюрпризом нашего гала-концерта стали неожиданные гости- две сестрички «Вредные привычки»! (роль которых безупречно сыграли наши воспитанницы, родные сёстры, Василина и Злата Курцевы). Сестрички пытались запутать наших выпускников, баловались и даже проверили будущих первоклассников, знают ли они буквы и счёт! В итоге, вредные привычки согласились стать полезными, чтобы тоже пойти в школу вместе с нашими ребятами!

Завершили праздник песней от выпускников «До свидания детский сад!», под последние ноты которой, наши совсем уже взрослые дети отпустили в небо белые воздушные шары!