22 апреля в МДОУ ИРМО «Патроновский детский сад»-субботник!

Все на субботник!       22 апреля в нашем детском саду  состоялся субботник. Пришли  родители, сотрудники и даже дети. Все нашли для себя работу, результатом которой стала    убранная территория детского сада, подстриженные деревья и приготовленные к лету грядки для посадки овощей. Спасибо всем за участие в субботнике! Приезжали на субботник семьями: Михаленовы, Прутько, Зверевы, Федченко.

5 апреля -Единый день безопасности несовершеннолетних пасажиров.

В МДОУ ИРМО «Патроновский детский сад» 5 апреля 2017 года был проведен Единый день безопасности несовершеннолетних пассажиров! Участвовали все- и родители, с которыми  была проведена беседа, и воспитатели,  без участия которых не состоялись бы следующие мероприятия: игра детей на тему безопасное движение на улицах,  конкурс рисунков про то, как  и где надо переходить  дорогу, и, конечно, сами дети, которые получили огромное удовольствие от проведенного мероприятия!